Суббота
27.04.2024
23:04
Добро Пожаловать!
Новости
Погода
Форма входа
выбор языка
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
http://sedoyural.wixsite.com/karton/
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru Счетчик PR-CY.Rank
Этот сайт живет
Праздники сегодня
Калькулятор

Мой сайт

Главная » 2010 » Январь » 25

В понедельник синоптики Gismeteo.ru обещают всего минус 7 градусов (ночью – до минус 10). Весь день в Петербурге будет дуть северный ветер со скоростью 2 м в секунду; атмосферное давление – 779 мм РТ. Ст., влажность воздуха – 100 %.

Весь день ожидается пасмурная погода, будет идти небольшой снег.

Во вторник вновь похолодает, однако уже не так сильно, как сейчас: днем минимальная температура воздуха составит 14 градусов. Правда, вечером может похолодать до минус 26, но в среду снова потеплеет, до минус 18-ти. Самой теплой обещает быть пятница – прогнозируемая температура воздуха в этот день – минус 4 градуса.

Всю неделю ветер обещают юго-восточный и южный, его скорость будет колебаться в пределах 4-6 м в секунду. Все семь дней предстоящей недели, с понедельника до воскресенья, будут пасмурными, и все семь дней в городе будет идти небольшой снег.

Просмотров: 398 | Добавил: gary | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

Трое абсолютно голых мужчин проехались в ночь на воскресенье в московском метрополитене. Один из них был задержан, другие двое убежали от милиционеров.

Молодые люди бегали по вагону, танцевали и снимали друг друга на камеру мобильного телефона, сообщает «Росбалт». По словам представителя правоохранительных органов, после того, как на пульт дежурного поступило сообщение об этом, милиционеры подкараулили безобразников на ближайшей станции метро и попытались задержать их.

Увидев стражей порядка, голые бросились врассыпную. Одного из троих удалось поймать, а двое других успели запрыгнуть в поезд, двигавшийся в обратную сторону.

Задержанным оказался 20-летний москвич, пишут «Дни.ру» со ссылкой на «РИА Новости». Он рассказал сотрудникам милиции, что поездку голышом они с друзьями предприняли «на спор». Знакомые девушки, с ... Читать дальше »

Просмотров: 665 | Добавил: gary | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

За 40 с лишним лет Scorpions выпустили 22 альбома, которые разошлись тиражом более 75 миллионов экземпляров, что сделало группу одной из самых продаваемых за всю историю музыки.

Альбом Sting In The Tail и мировое турне Get Your Sting And Blackout World Tour будут последними в творчестве музыкантов, сообщает Infox.ru.

В рамках своего последнего турне, которое продлится не один год, музыканты собираются посетить пять континентов. «Скорпионы» посетят и Россию - 18 марта они выступят в московском ледовом дворце на Ходынском поле.

«Пока мы работали последние месяцы над нашим альбомом, мы, без преувеличения, чувствовали, какая мощная и творческая у нас работа и как много удовольстви ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: gary | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

На Гаити снова произошло землетрясение. Оно классифицируется как "умеренное", его магнитуда составила 5,5 баллов по шкале Рихтера, передает Associated Press. По данным Геологической службы США эпицентр землетрясения располагался в 41 км к западу от столицы островного государства Порт-о-Пренс.

Как известно, столица Гаити практически полностью разрушена в результате серии разрушительных землетрясений, произошедших 13 января с.г.

Тем временем правительство страны распространило сегодня данные по количеству погибших, основанных на подсчете тел в местах массовых захоронений. Согласно этим данным, на Гаити захоронены 150 тыс. человек, ставших жертвами разрушительного землетрясения. Ранее сообщалось о 75 тыс. захороненных.

Вместе с тем, власти Гаити вновь подтвердили, что список жертв может в ближайшее время достигнуть 200 тыс. и даже 300 тыс. человек.

Напомним, 13 января 2010г. на Гаити произошла серия землетрясений, самое сильное из к ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: gary | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

"Аватар" может побить рекорд "Титаника" по кассовым сборам

Фильм режиссера Джеймса Кэмерона "Аватар" бьет рекорды по сборам шестую неделю подряд. За 23-24 января 2010г. кинолента собрала 36 млн долл. в прокате, сообщает Associates Press.

По подсчетам киностудии Fox, только в США с момента своего выхода в прокат фильм собрал 552 млн долл. Во всем мире в кассу "Аватара" поступило 1,84 млрд долл. Таким образом, "Аватар" уже догоняет по кассовым сборам предыдущий блокбастер Дж.Кэмерона, фильм-катастрофу "Титаник". Этот фильм, выпущенный в 1997г., до сих пор является одним из лидеров по кассовым сборам (1,843 млрд в мировом прокате).

По сюжету фильма "Аватар", безжалостная корпораци ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Добавил: gary | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)

В США во время полета самолета пассажир попытался открыть дверь лайнера. Как сообщает Associated Press, инцидент произошел накануне в самолете авиакомпании United Airlines, следовавшего из Вашингтона в Лас-Вегас.

Из-за произошедшего лайнеру с 100 пассажирами на борту пришлось внепланово приземлиться в международном аэропорту Денвера. По свидетельствам очевидцев, мужчина попытался сначала открыть одну из дверей самолета, а затем дверь в кабину пилотов.

"Этот мужчина говорил, что он из Калифорнии и сел не на тот самолет", - сообщили несколько пассажиров телеканалу KTNV-TV в Лас-Вегасe.

После проведения расследования сотрудниками ФБР пассажир был отпущен и направлен на освидетельствование в медицинское учреждение. Предположения спецслужбы о попытке теракта не подтвердились. Теперь властям предстоит определить величину штрафа, который придется заплатить пассажиру.

Просмотров: 421 | Добавил: gary | Дата: 25.01.2010 | Комментарии (0)